ONLINECHANGE

  

 Заработок на CAP-спонсорах

Введение

Каждый пользователь интернета хотя бы раз задавал себе вопрос "Можно ли
заработать в интернете?". Так вот, в интернете заработать можно. Все,
что для этого нужно - компьютер, подключенный к интернету, немного
свободного времени и желание добиться успеха.

Я предпочитаю работать с сёрфинг(CAP)-спонсорами, которые платят за просмотр страниц рекламодателей. На мой взгляд, они подходят как для заработка, так и для раскрутки своего сайта. Обычно за просмотр 1000 страниц платят 0.6-1.6$, и это при том, что одна страница загружается 30 секунд. Работая сразу в нескольких спонсорах одновременно, ваши доходы увеличатся в несколько раз соответственно. Хочу предупредить вас, что поначалу будет сложно, так как надо привыкать к каждому спонсору, но через некоторое время вы будете работать со всеми спонсорами сразу.

 

Что такое СAР и как они работают?

Все пользователи системы делятся на рекламодателей и посетителей. Рекламодатели платят спонсору(СAР) деньги за то, что их сайт будут смотреть (посещать). Это обеспечивает сайту рекламодателя более высокие позиции в рейтингах и, соответственно, целевых посетителей из рейтингов. Спонсор(СAР) выплачивает деньги посетителю, за то что он смотрит сайты рекламодателей. СAР существуют за счет рекламы и разницы между стоимостью показа и стоимостью просмотра, а также (если система позволяет переводить кредиты) за счет комиссии перевода (часть кредитов, изымаемая системой при переводе кредитов от одного участника другому)

Почему нужно регистрироваться по реф. ссылкам?

  1. Если у Вас хороший реферер, то Вы всегда сможете обратиться к нему за помощью и подсказкой, как лучше и больше заработать.
  2. По мере возможности хорошие рефереры поощряют наиболее активных рефералов денежными призами, проводят конкурсы или просто выплачивают часть прибыли, полученной от реферала.
  3. Вознаграждение системы никак не связано с оплатой труда реферала. Вы не будете зарабатывать меньше, просто система делится с реферером небольшой частью своей прибыли
  4. Поработав некоторое время, Вы наверняка захотите увеличить свой доход и привлечь себе рефералов. Желаю, чтобы и они регистрировались по Вашей реферальской ссылке

Как правильно организовать работу?

Общие рекомендации

Правильно используя эти рекомендации Вы сможете зарабатывать 0.5-0.8$ в час.

Использованы материалы moneyru

                                                                                            Пишите мне | ©2002-2005 kuguk.narod.ru

Сайт создан в системе uCoz