"Цeнтp Принтерных Texнoлoгий"
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний Новгород
Автoмaтизaция cклaдa, мaгaзинa
ГлавнаяКонтакты (другие города)
Доставка и настройка
Термотрансферные принтеры этикеток Zebra Термопринтеры штрих кода Godex Термо принтеры этикеток Citizen  
 

Принтеры штрих-кода Argox:

Argox R-200

Argox OS 203 DT

Argox OS 214 plus

Argox OS 314 TT plus

Argox r 400 plus

Argox r 600 plus

Argox amigo 150

Argox amigo 200

Argox A-2240

Argox A-3140/3140z

Argox OS-2140

Argox OS-2130de

 

Принтеры этикеток Citizen :

Драйвера для принтеров серии CLP

 

Citizen CLP 521

Citizen CLP 621

Citizen CLP 631

Citizen CL S521

Citizen CL S621

Citizen CL S700 новинка

Citizen CL S703

Citizen CLP 1001

Citizen CLP 2001

Citizen CLP 7201

Citizen CLP 8301

Citizen CLP 9001

Citizen CMP 10

Citizen CMP 20

Citizen CMP 30

Citizen PD 24

 

Принтеры этикеток Datamax:

Принтер Datamax EX-2

Datamax E 4203 TT

Datamax E 4204 TT

Datamax E 4204 mark 3

Datamax E 4205 mark 3

Datamax E 4206 mark 3 Professional

Datamax E 4304 mark 3

Datamax E 4305A mark 3

Datamax I 4208

Datamax I 4210

Datamax I 4212

Datamax I 4212 mark 2

Datamax I 4310 mark 2

Datamax I 4406

Datamax I 4606 mark 2

Datamax M 4208

Datamax M 4206

Datamax M 4206 mark 2

Datamax M 4206 mark 2

Datamax M 4210 mark 2

Datamax M 4308 mark 2

Datamax ST-3210

Datamax W-6208 , W-6308

Datamax W-8306

Datamax DMX I-4308

Datamax M 4304

Datamax DMX I-4406

 

Принтеры штрих-кода GODEX:

Godex BZB-2

Godex EZ-2 PS/EZ-2S

Godex EZ-1100, EZ-1200

Godex EZ-2000, EZ-2200, EZ-2300

 

Принтеры этикеток TSC:

TSC TA 200

TSC TTP 225

TSC TDP 225W

TSC TDP 225

TSC TTP 243 PLUS

TSC TTP 245C

TSC TTP 247

TSC TA 300

TSC TTP 323

TSK TTP 343C

TSK TTP 343PLUS

TSK TTP 345

TSK TTP 384M

TDP 643R Plus

 

Принтеры штрих-кода ZEBRA:

Zebra LP 2824 TLP 2824.

Zebra LP 2844 TLP 2844.

Zebra LP / TLP 2844- Z

Zebra TLP 3842

Zebra LP 3844 TLP 3844 Z.

Zebra ZM400/ZM600. - новинка

Zebra GK420

Zebra GX420

Zebra GX430

Zebra Stripe S600. снят с произ-ства

Zebra TLP 2746 e. снят с произ-ства

Zebra Z4M.

Zebra S4M.

Zebra 105 SL.

ZEBRA Z6M.

Zebra R4M plus.

Zebra R 110 PAX4.

Zebra R110Xi и Zebra R170Xi.

Zebra R402 (технология RFID).

Zebra QL 320.

Zebra Cameo 2.

Принтеры штрих-кода STAR:

STAR SP500

 

Печатающие головки

Этикетировочное оборудование

 

Намотчики этикеток:

Meteor R1

Универсальный намотчик этикеток

 

Услуги.
Этикетки и риббоны.

Акссесуары к принтерам.

Партнерство.

Статьи и обзоры.

О компании.

АКЦИИ и скидки.

Что мы делаем.

Причины покупать у нас.

Довольные клиенты.

Об ассоциации ЮНИСКАН.

О гарантии

Правила оплаты.

Условия использование сайта.

Адреса и контакты.

Наши вакансии, работа.

Форум по принтерам.

Карта сайта.




другое:
Оборудовани для торговли:

сканеры штрих-кода
Терминалы сбора данных Opticon, Symbol
Сканеры штрих-кода
Принтеры этикеток штрих-кода
Продажа ккм, регистрация ккм
Фискальные регистраторы
POS и кассовые терминалы
Электронные весы cas
Термоэтикетки, термочеки
Точки доступа wifi
Дисплей покупателя, табло покупателя
Считыватели магнитных карт, ридеры
Программируемые клавиатуры pos
Чековые принтеры pos
Этикет-пистолеты, апликаторы
Противокражные системы
Платежный терминал приема платежей
Программы штрих м
Денежные ящики ккм и pos
Детектор валют и счетчик банкнот

АВТОМАТИЗАЦИЯ на программах 1С


 
АКЦИЯ большие СКИДКИ на этикетки штрихкода до 20%.

Применение принтеров этикеток штрих-кодов


Выбор этикеток, красящихся лент (риббонов).
Технология печати штрих кода на принтере этикеток.
Расходники к принтерам этикеток: термоэтикетки, термотрансферные этикетки и ленты.
Программное обеспечение для принтеров этикеток, создание шаблона.
Принтеры этикеток. Альтернативы российского рынка. Статья.
Выбираем принтер для штрихового кодирования. Статья.
Маркировка товара и продукции. Спец принтеры штрих-кодов. Статья.

    Принтер этикеток становится все более необходимым средством для автоматизации различных областей деятельности: это оптовая и розничная торговля.

    Для обдуманной, уверенной покупки Вы всегда можете подъехать к нам в магазин и лично ознакомиться со всем нашим ассортиментом, ждем Ваc за покупками!

    Имея договорные отношения со многими транспортными и экспедиционными компаниями, мы можем доставить весь приобретенный товар, как до вашего города, так и до вашей двери любым из известных человеку способом.

    Компания "Центр Принтерных Технологий" поставляет решения для разных сегментов рынка автоматической идентификации: от промышленной маркировки и комплексных систем автоматизации до мобильных приложений в различных отраслях торговли и складской логистики. Политика ведения бизнеса в компании «Центр Принтерных Технологий» строится таким образом, что критерием к выбору основных направлений служит возможность внедрения комплексных решений, в совокупности с промышленным, персональным оборудованием и прикладным программным обеспечением, полностью отвечающим требованиям клиентов и обеспечивающим полноценную работу оборудования. Успешная деятельность компании «Центр Принтерных Технологий» оценена нашими бизнес партнерами и клиентами, которые являются официальными представителями лидеров информационных технологий на российском рынке.

Залогом нашего успеха является наши невероятно низким ценам. Это позволяет нам обеспечивать непревзойденную ценность для клиентов по широкому кругу вопросов.

    Для создания этикеток для упаковки со штрих кодом применяются специальные принтеры для печати этикеток, которые отличаються от обычных лазерных офисных принтеров. Принтеры штрих-кодов отличаются свойствам и типу печати, интерфейсу подключение к компьютеру и к пос системам и торговым весам этикирования, производительности печати этикеток в месяц/день, удобство использования, назначению применения, размерам и форматам печатаемых этикеток центра, наличию дополнительных опций (отрезчик , отделитель этикеток, внутренняя память и смотчик этикеток, намотчик этикеток, центр принтерных технологий). Важной характеристикой принтера является ресурс печатающей головки от которго зависит стоимость принтера и, как следствие, себестоимость напечатанной этикетки. Себестоимость этикекти легко посчитать, надо взять стоимость купленного принтера в центре принтерных технологий и поделить на ресурс печатающей головки (указываеться в документации или можете уточнить у наших специалистов центра), т.е. количество этикеток. И конечно же прибавить стоимость расходником самих этикеток. Если применяеться принцип термотрансферной печати, то надо добавить к цене еще и стоимость красящей ленты риббонов. Фирма центр принтерных технологий помогает правильно выбрать модель принтера штрих кода для автоматизация вашей фирмы или производства.

    Способ 1: ПРЯМАЯ ТЕРМОПЕЧАТЬ штрих-кода (термопринтер): информация наносится путем нагрева термобумаги печатающей головкой. Материал, из которого производяться термо этикетки, чувствителен к теплу и к прямым солнечным лучам. Поэтому срок службы таких этикеток(или по другому называються термоэтикетки по способу печати) обычно не превышает 4-6 месяцев, после чего теряется четкость изображения. Это вызывает трудности при считывании штрих-кода. Обычно эти этикетки штрихкода используют для продуктов питания shtrih-printer.ru и товаров с небольшим сроком реализации. Для продукции и товаров с большим сроком реализации от шести месяцев или от этикеток штрих кода требуеться большая устойчивость к истиранию или воздействию окружающей среды(тепло, солнечный свет, цкт, повышенная влажность), то применяеться второй метод.
Прямая печать тепловой техники ставит тепловой печатающей в непосредственном контакте с термически чувствительных материалов. (Подумайте пожилых факсы или поступлений от ресторанов быстрого питания, банкоматов, или кредитной карточкой машин). Этот материал становится черным в тех местах, где его воздействию тепла и давления - то есть, от крошечных "тепла точек" на тепловых печатающей . Прямая тепловой принтеры для печати большое краткосрочных этикетки, ярлыки или метки, и вам не придется беспокоиться о чернила или тонер, или каких-либо других дополнительных расходных поставок.

    Способ 2: ТЕРМОТРАНСФЕРНАЯ печать штрих-кода (термотрансферный принтер): применяется способ печати штрихкода термопереноса красителя со специальной пленки-ленты на основу или подложку, бумагу, картон, полиэстер, синтетический материал, пластик и другие материалы. Данный способ печати этикеток, в отличие от термопечати, обеспечивает устойчивое к внешним воздействиям погоды и механическому трению о другой товар. Поэтому эти термотрансферные этикетки штрих-кода со временем не теряют яркости, их можно использовать для маркировки товаров с длительным сроком реализации. Широкое применение нашли в области производства товаров.
Термопечать принтеров, с другой стороны, ввести TTR (передача тепловой ленте), в результате которой один плавления чернил переносится из задней части TTR на лицевой стороне этикетки или метки - с помощью тех же "тепловой точек" на тепловых печатающей. Хотя это привносит еще один расходных средств, которые приобретаються в центре принтерных технологий, фактически способствует печатающей жизни, что позволит ей последние два-три раза дольше, в основном изолирующей его от лицевой стороны этикетки или метку! Она также представляет собой долгосрочный (до 20 лет), высокое качество, и весьма жизнеспособный образ.
С точки зрения применения, передача тепловой отпечаток ярлыки можно определить библиотечные книги, видео-магазин видео, розничных продуктов (СКП), ящики на складе, лабораторных образцов, или в любой другой пункт, идентифицировать, что требует долгосрочного этикетке.
Глядя на вещи с точки зрения применения окружающей среды, мы можем поставок ярлыки, которые будут терпеть экстремальные температуры, воду и растворители, уличных и других тяжелых условиях, а также специальные этикетки для специализированных приложений (например, выявления и отслеживания керамика, изделия из стекла, печатных плат) .



    Мы предлагаем притеры штрих-кода известных производителей принтеров маркеровки штрихкод: Godex, Zebra, Citizen, Datamax, Argox. Модели принтеров печати этикеток: Godex BZB-2, Godex EZ-2 PS/EZ-2S, Godex EZ-1100, Godex EZ-1200, Godex EZ-1200, Godex EZ-2000, Godex EZ-2200, Godex EZ-2300, Zebra LP 2824, TLP 2824, Zebra LP 2844, Zebra TLP 2844, Zebra S4M, Zebra 105 SL, ZEBRA Z6M, Zebra R402 (технология индефикации RFID), Citizen CLP 521, Citizen CL S700 новинка, Citizen CLP 631, Citizen CLP 1001, Citizen CLP 2001, Citizen CLP-7201, Citizen CLP-9001, Datamax EX-2, Datamax E 4203, Datamax I 4208, Datamax M 4208, Datamax M-4206, Datamax ST-3210, Datamax W-6208, Datamax DMX I 4406, Datamax W-8306, Datamax DMX W-6208, Datamax DMX I-4308, Argox OS 203 DT и другие принтеры этой марки.


Принтер штрих кода GODEX BZB-2 Принтер штрих кода Zebra Cameo 2 Принтер штрих кода CITIZEN CLP-1001
Кроме того, в нашем ассортименте принтеров Вы см0жете найти и другие торговые марки, количecтвo которых мы планируем постоянно увеличивать. Мы всегда готовы предложить Вам возможность выбора широчайшего ассортимента товаров по самым привлекательным ценам.
Принтер этикеток штрих кода CITIZEN CLP-7201 CITIZEN CLP 521 Zebra Z4M
Наши специалисты центра принтерных технологий могут порекомендовать Вам необходимые программы семейства 1С:Предприятие для автоматизации розничного магазина, от маленького до большого склада, производства, автосервиса, ресторана, столовой. Также специалисты могу наладить печать этикеток из 1с Предприятие, настроить 1с печать шаблонов этикеток. Продажа принтеров этикеток, программ для печати этикеток, печатающих головок к термотрансферным принтерам.

 
Производители:
термотрансферные принтеры Citizen - Центр Принтерных Технологий

Godex - Центр Принтерных Технологий


Zebra- Центр Принтерных Технологий

Datamax - Центр Принтерных Технологий

Argox - Центр Принтерных Технологий

TSC - Центр Принтерных Технологий

STAR - Центр Принтерных Технологий


Торговое оборудование доставка по России




"Центр Принтерных Технологий" термопринтеры, термотрансферные принтеры этикеток Godex, принтеры штрих Zebra, Citizen, Datamax . . .